Шкатулка для размножения денег

 

tl_files/rasvet/stati/shkatulka dlja deneg.jpg– Откуда взяли деньги? – Да из тумбочки... Подобные штучки вполне можно сотворить – магия денег дает такие возможности.

 

Для первого случая возьмите одну или несколько купюр разного достоинства. Их нужно сохранить. Вам необязательно повсюду таскать их с собой, можно оставить дома. Главное – не тратить. Купюры нужно настроить так, чтобы они начали притягивать другие деньги. Для этого нужно взять купюры и представить, как они притягивают к себе другие деньги.

 

Желательно, чтобы у вас было некое место, где хранятся эти денежные знаки. Это может быть шкатулка или любая другая емкость, в которую вы положите свои купюры (это необязательно должны быть «неразменные пятаки»). Емкость должна у вас ассоциироваться с накоплением, вам должно ХОТЕТЬСЯ иметь в ней деньги.

 

Для этого заклинания на деньги вы можете использовать шкатулочку или купленный специально кошелек, или тайник в стене. Не имеет значения, куда вы поместите свои деньги, но место должно быть ОСОБЫМ. Положите туда денежные знаки разного достоинства, но желательно купюры.

 

После этого вам нужно очень отчетливо представить, как деньги там размножаются, или финт ушами, как часто говорят опытные маклеры. Как они размножаются – неважно. Могут почкованием, могут половым способом. Представьте, что ваше тайное место – инкубатор. Чтобы было легче представить, поместите в шкатулку или тайник купюры разного достоинства. Крупные купюры – это производители, купюры поменьше быстро вырастут и тоже будут производителями.

 

Конечно, сначала такое сравнение покажется вам немного диким. Но мне важно передать вам то ощущение, которое нужно испытать к тому месту, где будут размножаться ваши деньги.

 

Суть заключается в следующем. Вам нужно создать в шкатулке или другом тайнике особое пространство (я не могу объяснить это лучше), где будет четыре, а не три привычных измерения. В этом пространстве деньги и будут размножаться. Само пространство и денежные знаки в нем – живые, поэтому они могут размножаться и расти.

 

Если вы читали деревенские заговоры на деньги, то был там и такой способ. Нужно было выдернуть из хвоста кобылы волос (как можно ближе к ее детородным органам). Этот волос надо было с определенными действиями поместить в бутылку. Эта бутылка становилась источником денег. Шкатулка с купюрами работает примерно так же.

 

Примечание. Конечно, вы не увидите, как деньги размножаются почкованием, и, тем более, половым путем. Они просто будут притягиваться в вашу шкатулку из абсолютно реальных источников. И будут у вас появляться.

 

Когда вы кладете деньги в шкатулку (постарайтесь, чтобы было что туда положить, хотя бы по десятке), думайте о том потенциале роста, который имеют эти деньги.

 

Этот потенциал вы задаете им сами. Когда вы извлекаете из шкатулки часть денег, вам следует задать условие, что образовавшееся свободное пространство должно быстро заполниться. Используйте свое воображение. Например, вспомните леса Амазонки: когда там вырубают дерево, то освободившееся под солнцем место тут же занимают деревца и другие растения, которые до этого находились в тени, и свободное место заполняется очень быстро. То есть привлечение денег требует ухода за вашей шкатулочкой. Если просто бросить в шкатулочку несколько купюр и забыть про нее, то ничего не получится. Ее нужно любить, лелеять, уделять ей внимание. Когда берете деньги, положите в шкатулочку еще, хотя бы немного. Нужно, чтобы ваша шкатулочка жила, дышала. Тогда не оскудеют те источники денег, которые находятся в реальном мире.

 

Источник:  astroguide.ru

Алекса

Вернуться