Сайт мастера Рэйки

Энергетическая защита

 

 

Поговорим об энергетической защите, которую может дать Рэйки.tl_files/rasvet/j/AltarMandala.jpg

 

Получая инициацию Рэйки, мы подключаемся к Абсолюту, к Божественному источнику нескончаемой энергии и получаем возможность проводить эту энергию через себя стопроцентно, тогда как люди, не имеющие инициации, могут проводить ее на 5-10 %.

 

Энергия Рэйки течет через наше тело постоянно, в «фоновом  режиме», и очищает наше тело физическое и наши тонкие тела от всего негативного. Во время сеанса энергия течет очень активно, очищая и исцеляя человека.

 

А начинает она работать с тонких тел, именно там зарождаются наши будущие болезни, вследствии негативных мыслей и эмоций. Мудрая энергия Рэйки очищая наши тонкие тела, делает нашу ауру целостной , равномерной, светящейся и все негативное просто отскакивает от такой красоты. Плюс, светящийся поток Рэйки, который постоянно струиться сквозь нас, является сильнейшей защитой от сглазов, порчи, дурного слова, даже навязчивых угрюмых собственных мыслей и тяжелых эмоций.  Рэйки настраивает все наше Существо на гармоничную работу, и мы начинаем вибрировать в унисон с Вселенной (а это очень полезно:)).

 

Проводя сеанс другим людям как целитель, мы,  вместе с пациентом, тоже исцеляемся в потоках Рэйки.  Мы не забираем на себя проблемы пациента, Рэйки защищает нас, мы лишь являемся проводником.

 

Если вы делаете сеанс Рэйки, то утечка вашей личной энергии не происходит, а, скорее наоборот, ваше самочувствие улучшается, т.к. Рэйки энергия приходит и к вам тоже. Но если во время сеанса вы начинаете <пробивать пробки>, просить здоровья вашему пациенту или совершать какие-либо манипуляции с энергией, то это не энергия Рэйки. В этом случае возможно, что эти манипуляции уносят вашу энергию. Рэйки - это процесс "неделания". Но если что-то вдруг произошло, и вы чувствуете себя после сеанса неважно, то сделайте себе сеанс энергии Рэйки.

 

Когда мы прибываем в энергии Рэйки, то находимся в мощном Божественном Свете и сами являемся Существами из Света. А там где Свет – тьмы быть не может!

 

Вернуться