icon
Avatar
Kanusia
Сообщений: 3
Занимаюсь по системе Берегинь уже давно, установилась особая работа с символами, решила наконец вышить салфетку со своим гороскопом. Каждый символ вышивался по-разному, и вибрации в теле были интересными. Закончила, результатом удовлетворена. Пробую теперь в действии. Если кто-то тоже на такое дело сподобился, прошу поделиться опытом и последствиями :rolleyes:
2011-12-17 19:18
Avatar
Наталия Ермоленко (RaSvet)
Модеатор
От: Киев, Украина
Сообщений: 12
Я вышила 2 салфетки-оберега. Очень интересен сам процесс. Это не просто работа-вышивка, это духовное действо. Действительно, каждый символ при вышивке оживает, я начинаю его чувствовать, чувствую, как обработать салфетку (мне нравится, когда салфетка обрамлена каёмочкой), какие символы выбрать для этого - ведь каёмочка тоже состоит из символов. Помогает при этом знание Системы Берегинь, а именно Славянского гороскопа. А еще во время работы над салфеткой у меня внутри тоже происходят изменения. Я чувствую себя Берегиней, у которой есть сила и знания для сотворения данного оберега. И чем дальше продвигается работа над салфеткой, тем сильнее и увереннее я себя чувствую. А еще интересно, что чувствую это не только я - отношение окружающих ко мне тоже меняется! Получается, это - настоящая магия в действии! Все гениально и просто! Ну и сам результат, конечно - просто волшебный. Мне до сих пор не верится, что эту красоту вышила я. Ведь раньше вышивкой я не увлекалась и не ожидала, что так прекрасно получится!
С пожеланиями радости и развития,
Наталия Ермоленко
Школа Духовных Знаний "РаСвет", славянские практики
2011-12-18 21:50
icon